Установили рулонные шторы в МХАТ

Назад к ленте новостей

Установили рулонные шторы на сцене театра МХАТ им. Горького в Москве

Установили рулонные шторы в МХАТ

Нашим очередным заказчиком оказался Московский художественный академический театр имени М. Горького. Перед спектаклем наши мастера установили рулонные шторы с электроприводом в качестве декораций. Почему были выбраны электрошторы с дистанционным управлением? Кто хоть раз был в этом театре, тот знает какие массивные и высокие там конструкции и сами шторы.

Вручную открывать/закрывать такие тяжелые полотна не просто. Управлять декорацией можно дистанционно, используя одно нажатие на пульте управления. Можно задать автоматическое открывание штор в нужное время. Это очень удобно, потому что во время спектакля можно быть уверенным в том, чтобы сцену открыть или закрыть сцену вовремя .

Управление осуществляется с одной и той же силой, поэтому износ материала и крепежа значительно уменьшается. В системе нет цепей управления и конструкция не содержит лишних деталей. Учитывая преимущества электроштор, важна невысокая цена, но при это мы использовали самые износостойкие материалы. Надеемся, нашу работу оценят посетители театра.

Оставьте заявку на расчет и получите скидку 10%
Напишите свой вотсап
ProKarniz.ru